Меры безопасного поведения людей на водных объектах в период ледостава
Дата публикации: 21 ноября 2023
О декларировании объёмов розничной продажи алкогольной продукции
Дата публикации: 5 октября 2023
О фитосанитарных рисках связанных с приобретением и употреблением зараженного картофеля
В связи с высоким риском заноса и распространения карантийных объектов с импортным картофелем на территорию региона Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям информирует граждан и организации о фитосанитарных рисках , связанных с приобретением и употреблением зараженного картофеля
Дата публикации: 5 октября 2023
Жителям Тверской области необходимо не позднее 17 июля уплатить НДФЛс доходов за 2022 год
17 июля – последний день уплаты НДФЛ за 2022 год. Речь идет о тех гражданах, кто был обязан представить налоговую декларацию 3-НДФЛ за 2022 год до 2 мая 2023 года с исчисленной в ней суммой налога к уплате
Дата публикации: 13 июля 2023
Утвержден порядок представления в форме электронного документа деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей производителями пива и пивных напитков сидра, пуаре, медовухи и формы таких деклараций
Дата публикации: 3 июля 2023
Внесение изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»
Дата публикации: 23 июня 2023
Карликовая головня пшеницы – опасное карантинное заболевание!
Администрация Торопецкого района в связи с поступившей информацией о выявлении опасного карантинного заболевания пшеницы (карликовая головня) информирует о необходимости внимательного отношения к качеству поставляемой пшеницы и необходимости наличия карантинных сертификатов для дальнейшей ее реализации.
Дата публикации: 14 июня 2023
Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности
Администрация Скворцовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области, в соответствии со ст. 14 Федерального закона №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает вас о том, что состоится собрание, которое будет проводится в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
Дата публикации: 7 апреля 2023
О декларировании объёмов продажи алкогольной продукции
Дата публикации: 5 апреля 2023
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Тверская область, Торопецкий район).
В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации настоящим сообщает, что в целях строительства линейного сооружения связи «ТЕА следующего поколения» возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земельных участков (их частей):
Дата публикации: 8 февраля 2023

Архив