Уплатите налоги не позднее 1 декабря 2022 года
Дата публикации: 4 октября 2022
Торопецкий район примет участие в программе поддержки местных инициатив в 2023 году
В сельских поселениях Торопецкого района, а также в городе Торопец состоялись собрания населения, посвященные участию Торопецкого района в 2023 году в конкурсном отборе проектов в рамках Программы поддержки местных инициатив.
Дата публикации: 9 сентября 2022
Сроки уплаты местных налогов
Дата публикации: 30 августа 2022
ППМИ-2023
В 2023году Скворцовское сельское поселение планирует принять участие в конкурсе проектов по благоустройству территорий поселения
Дата публикации: 4 августа 2022
О прошилактике COVID-19 в летний период
Дата публикации: 1 августа 2022
Удостоверяющие центры ФНС России бесплатно выдают электронную подпись
Деятельность хозяйствующего субъекта в современном мире трудно представить без электронной подписи. Направление отчетности в разные ведомства, электронный документооборот с контрагентами, участие в торгах и на различных интернет площадках невозможны без электронной подписи. С января 2023 года Удостоверяющие центры ФНС России бесплатно выдают электронную подпись, а с апреля 2023 – с сайта ФНС России nalog.gov.ru можно бесплатно скачать криптозащиту для отправки налоговой и бухгалтерской отчетности с сайта ФНС России
Дата публикации: 25 июля 2022
О розничной продаже алкогольной продукции
Участникам алкогольного рынка, осуществляющим оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области необходимо соблюдать требования законодательства в данной сфере.
Дата публикации: 6 июля 2022
Правила поведения на водоемах: памятка родителям!
Дата публикации: 27 июня 2022
Мобильные приложения «Честный знак» и «АнтиконтрафактАлко»
Дата публикации: 16 июня 2022
Оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области
Участникам алкогольного рынка осуществляющим оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области необходимо соблюдать требования законодательства в данной сфере. Время и правила продажи алкогольной продукции регулируются Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».
Дата публикации: 16 июня 2022

Архив