Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки части территории Скворцовского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Бор, Воробьи, Добшо, Никольское, Пигасеево, Покровское, Пятницкое, Скворцово) (скачать)

Решение от 27 декабря 2012 г. № 95 "Об утверждении правил землепользования и застройки части территории Скворцовского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Бор, Воробьи, Добшо, Никольское, Пигасеево, Покровское, Пятницкое, Скворцово)" (скачать)

Решение от 08 июля 2015 г. № 44 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Скворцовского сельского поселения" (скачать)

Решение от 17 августа 2015 г. № 46 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Скворцовского сельского поселения" (скачать)

Решение от 24 декабря 2015 г. № 58 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Скворцовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области" (скачать)

Решение от 31 октября 2016 г. № 67 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Скворцовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области" (скачать)

Решение от 02 октября 2019 г. № 38 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Скворцовского сельского поселения от 27.12.2012 г. №95 "Об утверждении правил землепользования и застройки части территории Скворцовского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Бор, Воробьи, Добшо, Никольское, Пигасеево, Покровское, Пятницкое, Скворцово)" (скачать)

Решение от 15 ноября 2019 г. № 42 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Скворцовского сельского поселения от 27.12.2012 г. №95 "Об утверждении правил землепользования и застройки части территории Скворцовского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Бор, Воробьи, Добшо, Никольское, Пигасеево, Покровское, Пятницкое, Скворцово)" (скачать)

Дата последнего изменения: 15-03-2024